Bezirksklasse B 2004 / 2005

Stand 4.2005 – 8. Spieltag – Legende: nächster Gegnerschon gespielt

 

Bezirksklasse B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verbandsrunde 2004 / 05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Mannschaft

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

M.Pkt.

Brt.Pkt.

1.

SK Raunheim

**

 

5

5

8

8

14

46,0

2.

SV Hofheim 5

 

**

5

4

5

6

4

14

40,5

3.

SV Griesheim

3

**

4

6

5

 

7

11

38,5

4.

SC Flörsheim 2

4

**

 

4

10

34,0

5.

SC Ffm-West 3

4

 

**

5

4

8

32,5

6.

VFL Goldstein

3

2

3

**

 

4

7

32,0

7.

SV Kelsterbach 2

3

2

4

 

**

2

7

28,0

8.

SC Fischbach

3

4

3

4

**

5

 

4

27,5

9.

SV Groß Gerau 2

0

 

4

6

3

**

3

3

25,5

10.

SF Taunus 2

0

1

½

 

5

**

2

15,5

 

Paarungsliste der 1. Runde                                                            26.09.2004

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SF Taunus 2

-

SC Ffm West 3

1,5

-

6,5

2

VFL Goldstein

-

SC Fischbach

5,5

-

2,5

3

SV Hofheim 5

-

SV Groß Gerau 2

4,5

-

3,5

4

SV Griesheim

-

SV Kelsterbach 2

5,5

-

2,5

5

SC Flörsheim 2

-

SK Raunheim

4,5

-

3,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 2. Runde                                                            17.10.2004

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SC Fischbach

-

SV Griesheim

3

-

5

2

SC Ff West 3

-

SK Raunheim

1,5

-

6,5

3

SV Groß Gerau 2

-

SC Flörsheim 2

3,5

-

4,5

4

SF Taunus 2

-

VFL Goldstein

0,5

-

7,5

5

SV Kelsterbach 2

-

SV Hofheim 5

2

-

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 3. Runde                                                            07.11.2004

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SV Hofheim 5

-

SC Fischbach

4

-

4

2

SC Flörsheim 2

-

SV Kelsterbach 2

4

-

4

3

SK Raunheim

-

SV Groß Gerau 2

8

-

0

4

SV Griesheim

-

SF Taunus 2

7

-

1

5

VFL Goldstein

-

SC Ff West 3

3

-

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 4. Runde                                                              05.12.04

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SC Ffm West 3

-

SV Groß Gerau 2

5,5

-

2,5

2

SC Fischbach

-

SC Flörsheim 2

2,5

-

5,5

3

VFL Goldstein

-

SV Griesheim

2

-

6

4

SV Kelsterbach 2

-

SK Raunheim

3

-

5

5

SF Taunus 2

-

SV Hofheim 5

1,5

-

6,5

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 5. Runde                                                              23.01.05

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SV Hofheim 5

-

VFL Goldstein

5

-

3

2

SK Raunheim

-

SC Fischbach

5

-

3

3

SV Griesheim

-

SC Ffm West 3

4

-

4

4

SC Flörsheim 2

-

SF Taunus 2

4,5

-

3,5

5

SV Groß Gerau 2

-

SV Kelsterbach 2

6

-

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 6. Runde                                                              13.02.05

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SC Fischbach

-

SV Groß Gerau 2

5,0

-

3,0

2

SC Ffm West 3

-

SV Kelsterbach 2

3,5

-

4,5

3

SF Taunus 2

-

SK Raunheim

0,0

-

8,0

4

VFL Goldstein

-

SC Flörsheim 2

4,5

-

3,5

5

SV Griesheim

-

SV Hofheim 5

3,0

-

5,0

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 7. Runde                                                              06.03.05

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SK Raunheim

-

VFL Goldstein

5,5

-

2,5

2

SV Groß Gerau 2

-

SF Taunus 2

3,0

-

5,0

3

SV Kelsterbach 2

-

SC Fischbach

3,5

-

4,5

4

SC Flörsheim 2

-

SV Griesheim

3,5

-

4,5

5

SV Hofheim 5

-

SC Ffm West 3

5,5

-

2,5

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 8. Runde                                                              10.04.05

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SF Taunus 2

-

SV Kelsterbach 2

2,5

-

5,5

2

SC Ffm West 3

-

SC Fischbach

4,0

-

4,0

3

VFL Goldstein

-

SV Groß Gerau 2

4,0

-

4,0

4

SV Griesheim

-

SK Raunheim

3,5

-

4,5

5

SV Hofheim 5

-

SC Flörsheim 2

4,0

-

4,0

 

 

 

 

 

 

 

 

Paarungsliste der 9. Runde                                                              24.04.05

 

Mannschaft

-

Mannschaft

Erg.

 

Erg.

1

SK Raunheim

-

SV Hofheim 5

 

-

 

2

SC Flörsheim 2

-

SC Ffm West 3

 

-

 

3

SV Groß Gerau 2

-

SV Griesheim

 

-

 

4

SV Kelsterbach 2

-

VFL Goldstein

 

-

 

5

SC Fischbach

-

SF Taunus 2

 

-